Вебинары Юлии Меньшиковой

Как найти дверь в стене непонимания?

Три способа превратить сложные и запутанные отношения в надежные и радостные раскроются на встрече с писателем и психологом Юлией Меньшиковой – автором восьми книг и концепции «Богатство отношений».

Когда в отношениях все сложно… Договориться не получатся, будто между людьми стоит стена непонимания. Все разговоры «по душам» заканчивается обвинениями и обидами. Другие попытки наладить отношения – от уговоров до ультиматумов – не приносят результата. А расставаться по-прежнему не хочется, неотвратимо влечет к человеку. Друзья и близкие советуют «слезть с мертвой лошади». И начинаются обвинения: себя – в безволии, а партнера – в бессердечности. 

Что же делать, если не получается ни «по-хорошему», ни «по-плохому»?

На встрече Вы узнаете три эффективных способа превратить сложные и запутанные отношения в радостные и надежные.

– Техника "Послания к подсознанию" – если в ваших отношениях стало не хватать тепла, радости, признания друг друга.
– Техника "Летучая мышь" – если в отношениях недостаточно понимания и доверия.
– Техника "Точка реализации" – если партнер все чаще и чаще предпочитает общество других людей и ваше настроение стало полностью зависеть от его присутствия.

Как писатель Юлия Меньшикова умеет понять теплоту и тонкость чувств, увидеть образ настоящей романтики, услышать любовь в простых словах. Как психолог она профессионально владеет эффективными стратегиями достижения желаемых состояний, которые помогут вам настроить отношения на нужное звучание, и сделают их яркими и счастливыми.

 

Дата проведения: 2 ноября

Время проведения: с 19.00 до 21.30

Адрес встречи – Санкт-Петербург, ст.метро Сенная, ул. Ефимова д. 4а , Бизнес-Центр «Мир» (в трех минутах от метро). 6 этаж – конференц-зал.

Участие бесплатное.

Нет комментариев

Добавить комментарий